시리즈
평가
63
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5