시리즈
평가
251
우리가 사랑하는 이유평가함 ★ 2.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 2.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 4.0- 인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 3.5