시리즈
평가
183
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
천공침범평가함 ★ 1.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0- 코이모노가타리평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 가난뱅이 신이!평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.5