시리즈
평가
27
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5