시리즈
평가
48
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0