영화
평가
454
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
댐즐평가함 ★ 3.5
굿 라이어평가함 ★ 3.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0