평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
질투는 나의 힘평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
고스트라이트평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
프린스 오브 브로드웨이평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
붉은 거북평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5