시리즈
평가
213
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
세계테마기행평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5- EBS 스페셜 프로젝트 - 서양음악기행평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5