시리즈
평가
46
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0