시리즈
평가
63
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 3.0