영화
평가
430
굿뉴스평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
타년타일평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가 함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.5