시리즈
평가
108
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0