평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5