시리즈
평가
152
슬램덩크평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
화정 (華政)평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5