시리즈
평가
20
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5