시리즈
평가
156
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0