영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도깨비
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3
평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
우리집에 사는 남자
평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1
평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요
평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건
평가함 ★ 4.5
보보경심
평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0