시리즈
평가
87- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 2.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 5.0