시리즈
평가
30
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0