시리즈
평가
20
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0