시리즈
평가
458
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
방랑의 미식가평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0