시리즈
평가
135
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 1.5
무인도의 디바평가함 ★ 2.0