시리즈
평가
16
산하령평가함 ★ 5.0
창궁의 파프너평가함 ★ 5.0
창궁의 파프너 EXODUS평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0