시리즈
평가
43
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0