시리즈
평가
30
THE K2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5