시리즈
평가
30
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0