시리즈
평가
165
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
하늘에서 본 유럽평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
미남당평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙의 신부평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5