시리즈
평가
261
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0