영화
평가
318
빅 히어로평가함 ★ 2.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 0.5
뉴 문평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 1.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5