시리즈
평가
61
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5- 원피스 17기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0