시리즈
평가
23
크리처 코만도스평가함 ★ 3.0- 킹덤 1평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 2평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥꾼들 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0