시리즈
평가
61
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버평가함 ★ 4.5
셰프의 테이블 시즌 2평가함 ★ 4.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 3.5
셰프의 테이블: 프랑스평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0