시리즈
평가
114
체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 3평가함 ★ 3.5
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 4평가함 ★ 3.5
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 2평가함 ★ 3.5
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0