시리즈
평가
45
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0