시리즈
평가
30
리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
톱스타 유백이평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5