시리즈
평가
75
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 0.5- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0