시리즈
평가
41
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0