영화
평가
693
쏘우 X평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
레디 오어 낫평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
레이턴시평가함 ★ 3.5
그림자 살인평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
레트리뷰션평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
오퍼레이터평가함 ★ 1.5
노바디평가함 ★ 3.5
미친 능력평가함 ★ 3.0