시리즈
평가
182
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 의천도룡기 1986평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
검은 태양평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0