시리즈
평가
54- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0