시리즈
평가
121
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5