시리즈
평가
16
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이 어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5