평가한 작품들
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0