시리즈
평가
72
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0