영화
평가
531
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미스틱 리버평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0