시리즈
평가
64
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.0