영화
평가
847
주토피아 2평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.0- 크레센도평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5