시리즈
평가
53
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 1.0