시리즈
평가
88
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
칼레이도스코프평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 0.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.0