시리즈
평가
72
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 하와이편 파트3평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트2평가함 ★ 3.0